Faîtière crantée contre mur 2100 mm QuadCore KS1000RW
Nos Produits > Accessoires > Pliages & Accessoires > Faîtière crantée contre mur 2100 mm QuadCore KS1000RW
: WFCM335RW7016 - : 3662632406093
Coloris
Quantité
TTC
checkEn stock Livré sous 5 jours ouvrés A partir du jeudi 21 mai Voir conditions
Caractéristiques
Longueur 2100 mm
Largeur 130 mm
Hauteur 130 mm
Recouvrement transversal 100 mm
Poids /ml 1,83 kg
Matière Acier 0.75 mm